Целевое обучение

Постановление № 155 от 27 мая 2021 г. "Об утверждении Положения о назначении и выплате стипендии студентам, обучающимся в образовательных организациях высшего образования по целевому обучению"

Постановление Правительства РФ от 13 октября 2020 г. N 1681 "О целевом обучении по образовательным программам среднего профессионального и высшего образования" (с изменениями и дополнениями)

Постановление Правительства РФ от 31 августа 2021 г. N 1451 "О внесении изменений в Положение о целевом обучении по образовательным программам среднего профессионального и высшего образования и признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации"

Приказ Министерства науки и высшего образования РФ от 21 августа 2020 г. N 1076 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам высшего образования - программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры" (с изменениями и дополнениями)

Презентация "Об организации целевого обучения"

Презентация "Об организации целевого обучения в образовательных организациях высшего образования, реализующих программы бакалавриата, специалитета и магистратуры"

Дата последнего обновления страницы 01.03.2023
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»